Fahrpläne für die Überlandbusse

 

Hier können Sie sich die Fahrpläne für die Überlandbusse herunterladen

 

100er und Gesamtfahrpläne

GF 30 - Gesamtfahrplan Lenne-Holzen-Eschershausen-Dielmissen-Holzen-Ith

(pdf,  0.04 MB)

GF 39 - Gesamtfahrplan Holzminden-Bevern

(pdf,  0.04 MB)

GF 50 - Gesamtfahrplan Einbeck - Dassel

(pdf,  0.03 MB)

GF 60 - Gesamtfahrplan Göttingen - Duderstadt

(pdf,  0.04 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 110 - Göttingen-Barterode-Adelebsen

(pdf,  0.05 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 112 - Erbsen-Lödingsen-Wibbecke-Adelebsen

(pdf,  0.02 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 115 - Barterode-Güntersen-Eberhausen-Adelebsen

(pdf,  0.04 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 120 - Göttingen-Dransfeld-Hann. Münden

(pdf,  0.05 MB)

Linie 121 - Dransfeld-Jühnde-Scheden

(pdf,  0.04 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 122 - Dransfeld-Löwenhagen-Ellershausen-Scheden

(pdf,  0.04 MB)

Linie 130 - Göttingen - Rosdorf - Obernjesa - Dramfeld - Friedland (- Groß Schneen)

(pdf,  0.05 MB)

Linie 131 - Mengershausen-Settmarshausen-Varmissen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 134 - (Groß Schneen-) Friedland-Deiderode-Atzenhausen-Dramfeld

(pdf,  0.03 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 140 - Göttingen-Niedernjesa-Groß Schneen

(pdf,  0.04 MB)

Linie 141 - Groß Schneen-Reiffenhausen-Ischenrode (-Bremke)

(pdf,  0.03 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 150 - Göttingen-Seulingen-Desingerode-Duderstadt

(pdf,  0.04 MB)

Linie 154 - Göttingen-Rittmarshausen-Sattenhausen-Beienrode

(pdf,  0.04 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 155 - Göttingen-Reinhausen-Nesselröden-Duderstadt

(pdf,  0.04 MB)

Linie 156 - Westerode-Esplingerode-Werxhausen-Nesselröden

(pdf,  0.01 MB)

Linie 157 - Westerode-Mingerode

(pdf,  0.01 MB)

Linie L160 - LandesBusLinie Göttingen-Duderstadt

(pdf,  0.04 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 161 - Duderstadt-Brochthausen-Hilkerode

(pdf,  0.03 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 162 - Duderstadt-Rhumspringe-Gieboldehausen

(pdf,  0.04 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 163 - Duderstadt-Gerblingerode (Stadtverkehr)

(pdf,  0.03 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 170 - Göttingen-Gieboldehausen-Duderstadt

(pdf,  0.05 MB)

Linie 171 - Ebergötzen - Bilshausen - Gieboldehausen.pdf

(pdf,  0.04 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 172 - Ebergötzen-Seeburg-Duderstadt

(pdf,  0.03 MB)

Linie 173 - Waake-Bösinghausen-Mackenrode-Falkenhagen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 180 - Göttingen-Bovenden-Nörten-Hardenberg

(pdf,  0.06 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 181 - Nörten-Hardenberg-Elvese-Großenrode-Northeim

(pdf,  0.04 MB)

Linie 182 - Nörten-Hardenberg-Hardegsen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 184 - Nörten-Hardenberg-Sudershausen(-Spanbeck)

(pdf,  0.03 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 185 - Göttingen-Bovenden-Reyershausen-Holzerode(-Ebergötzen)

(pdf,  0.05 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 186 - Harste-Emmenhausen-Lenglern-Bovenden

(pdf,  0.03 MB)

Hier finden Sie die aktuellen Fahrpläne der Linien

193 - Gottstreu-Gieselwerder-Bad Karlshafen

194 - Oberweser - Wahlsburg

195 - Gieselwerder-Hemeln-Hann. Münden

200er

Linie 41 - Bad Gandersheim-Lamspringe-Bodenburg

(pdf,  0.31 MB)

Linie 61 - Bad Gandersheim-Freden-Alfeld

(pdf,  0.52 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 210 - Göttingen-Adelebsen-Uslar

(pdf,  0.05 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 211 - Uslar-Offensen-Fürstenhagen

(pdf,  0.04 MB)

Linie 212 - Hardegsen-Uslar

(pdf,  0.04 MB)

Linie 213 - Uslar-Bollensen-Dinkelhausen-Vahle-Eschershausen-Uslar

(pdf,  0.03 MB)

Linie 214 - Uslar-Bodenfelde-Amelith

(pdf,  0.04 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 220 - Göttingen-Lenglern-Hardegsen-Moringen

(pdf,  0.06 MB)

Linie 221 - Hardegsen-Hettensen (-Lödingsen)

(pdf,  0.03 MB)

Linie 222 - Moringen-Fredelsloh-Hardegsen

(pdf,  0.04 MB)

Linie 223 - Moringen-Großenrode-Behrensen

(pdf,  0.02 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 225 - Moringen-Northeim

(pdf,  0.04 MB)

Linie 230 - Einbeck-Salzderhelden-Northeim

(pdf,  0.04 MB)

Linie 234 - Einbeck-Edemissen-Iber und zurück

(pdf,  0.03 MB)

Linie 235 - Einbeck-Drüber-Northeim

(pdf,  0.04 MB)

Linie 236 - Odagsen-Iber-Drüber

(pdf,  0.02 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 240 - Northeim-Katlenburg-Lindau-Bilshausen

(pdf,  0.05 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 241 - Lindau-Gillersheim-Katlenburg

(pdf,  0.04 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 242 - Katlenburg-Berka-Lindau

(pdf,  0.03 MB)

Linie 250 - Einbeck-Markoldendorf-Dassel(-Neuhaus)

(pdf,  0.04 MB)

Linie 252 - Einbeck-Lauenberg-Sievershausen-Dassel

(pdf,  0.04 MB)

Linie 253 - Einbeck-Lüthorst-Markoldendorf-Dassel

(pdf,  0.03 MB)

Linie 254 - Einbeck-Stroit-Kreiensen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 256 - Wellersen-Markoldendorf

(pdf,  0.02 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 261 - Echte-Willershausen-Wiershausen

(pdf,  0.03 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 262 - Northeim-Kalefeld

(pdf,  0.03 MB)

Linie 263 - Greene-Sebexen

(pdf,  0.03 MB)

NEU ab 19.10.2019:
Linie 264 - Bad Gandersheim-Kalefeld-Echte

(pdf,  0.04 MB)

Linie 265 - Echte-Northeim

(pdf,  0.03 MB)

Linie 275 - Einbeck-Greene-Kreiensen-Bad Gandersheim

(pdf,  0.04 MB)

Linie 276 - Ahlshausen-Greene-Erzhausen -Kreiensen

(pdf,  0.03 MB)

400er

Linie 440 - Clausthal-Zellerfeld-Osterode

(pdf,  0.04 MB)

Linie 450 - Herzberg-Bad Lauterberg-St. Andreasberg

(pdf,  0.07 MB)

Linie 451 - Sieber-Lonau-Herzberg

(pdf,  0.03 MB)

Linie 453 - Wulften-Hattorf-Hörden-Herzberg

(pdf,  0.03 MB)

Linie 454 - Herzberg-Pöhlde-Rhumspringe-Duderstadt

(pdf,  0.04 MB)

Linie 457 - Herzberg-Düna-Osterode

(pdf,  0.03 MB)

Linie 459 - Stadtverkehr Herzberg

(pdf,  0.03 MB)

Linie 460 - Osterode-Gittelde-Bad Grund-Cl. Zellerfeld

(pdf,  0.05 MB)

Linie 462 - Osterode-Riefensbeek-Kamschlacken

(pdf,  0.02 MB)

Linie 463 - Förste-Eisdorf-Badenhausen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 464 - Osterode-Wulften-Bilshausen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 465 - Osterode-Förste-Dorste-Katlenburg

(pdf,  0.04 MB)

Linie 470 - Bad Sachsa-Walkenried-Wieda-Zorge-Hohegeiß-Braunlage

(pdf,  0.05 MB)

Linie 471 - Bad Lauterberg-Barbis-Steina-Bad Sachsa

(pdf,  0.03 MB)

Linie 472 - Bad Sachsa-Walkenried-Wieda

(pdf,  0.04 MB)

500er

Linie 500 - LandesBus Holzminden-Stadtoldendorf-Kreiensen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 510 - Holzminden-Uslar

(pdf,  0.04 MB)

Linie 511 - Holzminden-Neuhaus-Fohlenplacken

(pdf,  0.02 MB)

Linie 520 - Holzminden-Polle-Bodenwerder-Hameln

(pdf,  0.08 MB)

Linie 521 - Holzminden-Polle-Bad Pyrmont

(pdf,  0.04 MB)

Linie 523 - Stadtoldendorf-Eschershausen-Bodenwerder

(pdf,  0.06 MB)

Linie 524 - Bodenwerder-Ottenstein-Lichtenhagen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 525 - Bodewerder-Halle-Heyen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 528 - Holzminden-Rühle-Bodenwerder

(pdf,  0.03 MB)

Linie 530 - Holzminden-BevernStadtoldendorf-Eschershausen-Holzen

(pdf,  0.05 MB)

Linie 531 - Holzminden-Golmbach-Stadtoldendorf

(pdf,  0.04 MB)

Linie 540 - Holzminden-Stadtoldendorf-Eschershausen-Einbeck

(pdf,  0.06 MB)

Linie 542 - Stadtoldendorf-Wangelnstedt-Denkiehausen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 543 - Stadtoldendorf-Dassel

(pdf,  0.04 MB)

Linie 554 - Holzminden-Fürstenberg-Beverungen

(pdf,  0.03 MB)

Linie 556 - Fürstenberg-Boffzen-Höxter

(pdf,  0.03 MB)

800er

Linie 836 - Rhüden-Seesen

(pdf,  0.02 MB)

Linie 837 - Seesen-Bad Gandersheim

(pdf,  0.03 MB)

 
Einwilligung zur Nutzung. Diese Website verwendet Google Analytics, Schriften von fonts.com und Videos von YouTube.
Ihre Einwilligung in deren Nutzung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden.
Eine einfache Widerrufsmöglichkeit sowie weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ablehnen Akzeptieren